Заместителем начальника училища (по учебной работе)-по средам
Заместителем начальника училища (по воспитательной работе)-ежедневно
Заместителем начальника училища (по инновационным образовательным технологиям)-по четвергам
Заместителем начальника училища (по материально-техническому обеспечению)-по пятницам.

Открытое лично-командное Первенство регионального отделения ДОСААФ России Приморского края по армейскому рукопашному бою прошёл в городе Уссурийске. Соревнования проходили в спортивном комплексе ДВФУ с 10 по 11 ноября 2017 года.

dosaaf141117 01 dosaaf141117 01 dosaaf141117 01

В соревнованиях приняли участие юноши спортивных клубов и секций городов Приморского края в количестве 80 человек. Бои проводились в возрастных категориях10-11 лет, 12-13 лет,14-15 и 16-17 лет по олимпийской системе с выбыванием после первого поражения.

Честь Уссурийского суворовского военного училища отстаивали суворовцы: Дмитриев, Кобец, Тафинцев, Слободкин, Корольков, Рудковский, Любимов, Фищук, Горюнов. В упорных боях  чемпионами в своих весовых категориях стали суворовцы Дмитриев Дмитрий, Корольков Павел, Рудковский Георгий, Фищук Дмитрий, Горюнов Владимир.

dosaaf141117 07 dosaaf141117 07

Серебряными призёрами стали Тафинцев Юрий, Кобец Сергей, Слободкин Артём, Любимов Максим. В номинации «За лучшую технику» получил приз суворовец пятой роты Горюнов Владимир. Уссурийское суворовское военное училище в общем зачете заняло второе командное место.