usvu mo

usvu mo

corruption

logo small2

09 апреля 2017 года в городе Уссурийске проводилось (лично-командное) соревнование по пулевой стрельбе среди школьников и жителей Уссурийского городского округа.

Сборная команда суворовцев в составе Клемм Германа, Шурыгина Ильи, Новоселова Ивана, Пудовкина Степана 5 рота (10кл.), Кулабухова Радиона 6 рота (9кл.), Горбачева Александра 7 рота (8кл.) и преподаватели нашего училища, под руководством педагога дополнительного образования Северина И.В. защищала честь нашего училища.

Strelba 110417 01 Strelba 110417 01 Strelba 110417 01

В соревнованиях участвовали спортсмены четырех лучших команд города. Во всех видах соревнований наши ребята и преподаватели заняли первые места. В итоге Кубок Уссурийского городского округа спустя три года достался команде Уссурийского суворовского военного училища. По стрельбе из пневматической винтовки I место занял суворовец 5 роты (10кл.) Пудовкин Степан, в упражнении ПП -1 из пневматического пистолета I место занял суворовец Горбачев Александр 7 рота (8кл), выполнив норматив первого разряда по стрельбе из пистолета.

Педагоги дополнительного образования Лутченко Валерия и Василькова Татьяна заняли первые места в упражнениях из пневматической винтовки и пистолета. Поздравляем победителей!