usvu mo

corruption

Photobook

logo small2

В соответствии с Положением о проведении городского этапа Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных учреждений (в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу) по возрастным категориям в период с 28 ноября 2016 года по 23 января 2017 года в спортивном комплексе Локомотив проводились соревнования, в котором приняли участие команды училища.

Master 170203 01 Master 170203 01 Master 170203 01

Соревнования проводились с целью дальнейшего продвижения на территории РФ общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу» и популяризации физической культуры и спорта среди детей и подростков.

Первыми отыграли юниоры, где участвовали 7 команд. Основная борьба развернулась между тремя командами. В итоге, наша команда заняла 2 место, отстав на 1 очко. Следующими к борьбе за городское мини-футбольное первенство среди школьных команд приступили ребята старшей возрастной группы. В этой категории участвовало 10 команд, которые разбиты на 2 подгруппы. По итогам бронзой отметились наши суворовцы.

В средней возрастной группе, где также к участию заявились 8 школьных коллективов города и были распределены на 2 подгруппы наши суворовцы уверенно прошли групповой этап с первым местом и вышли в финал против средней школы № 32. Победив во всех играх, чемпионами, обладателями золотых медалей стали наши суворовцы и получили путёвку на краевой этап.

Master 170203 19 Master 170203 19 Master 170203 19

Интересные игры показали команды в младшей возрастной группе. В этом возрасте приняли участие 10 общеобразовательных команд. По итогам бронзовые медали завоевали наши суворовцы-дебютанты.

Все команды, занявшие призовые места во всех возрастных группах, награждены грамотой и медалями. Наша команда показала красивую, слаженную, организованную, тактико-техничную игру, борьбу, упорство и волю к победе.