usvu mo

corruption

Photobook

logo small2

10 декабря во Владивостоке состоялись соревнования на Кубок Приморского суворовско-нахимовского клуба по пулевой стрельбе из пневматического оружия среди суворовцев, кадет и воспитанников военно-патриотических клубов Приморского края, посвященных 73-й годовщине образования суворовских и нахимовских училищ. В соревновании принимали участие 11 команд из городов Владивостока, Уссурийска, Находки, Артема.

Strelba 12122016 1012 01 Strelba 12122016 1012 01 Strelba 12122016 1012 01

Команда училища заняла первые места в упражнениях ВП-1, ВП-2, ПП-1. В личном первенстве в стрельбе из пневматического пистолета с результатом 164 очка 1 место занял суворовец 7 роты (8 класс) Горбачев Александр.

Strelba 12122016 1012 10 Strelba 12122016 1012 10 Strelba 12122016 1012 10

Strelba 12122016 1012 13 Strelba 12122016 1012 13

В итоге команда училища заняла первое общекомандное место, завоевав переходящий кубок. Ребятам вручены кубки, медали, дипломы.