usvu mo

usvu mo

corruption

logo small2

4 декабря 2016 года прошло Открытое первенство по борьбе самбо, посвященное 73-й годовщине образования Курского - Дальневосточного Уссурийского СВУ. Вот уже второй год Уссурийское СВУ проводит открытое первенство по борьбе самбо. В соревнованиях приняло более 100 участников. Борцовские встречи проходили в СК «Боец» на двух коврах по олимпийской системе. В соревнованиях приняли участие сборная команда Уссурийского СВУ, СК «Мастер», СК «Мужество», команда от ДЮСШ, ВСК «Александр Невский», ДЮСШ (с. Михайловка).

SAMBO 07122016 0935 01 SAMBO 07122016 0935 01 SAMBO 07122016 0935 01

Всего более 100 спортсменов в 3 возрастных группах. Команда Уссурийского СВУ в командном зачете заняла 1 место, второе место заняла команда ДЮСШ Г и третьими стали СК «Мастер» (г. Уссурийск). В личном зачете места распределились следующим образом: в младшей возрастной группе в весовой категории до 35 кг 2 место занял Суборь Данил 2 рота; до 38 кг 2 место – Горох Артем 2 рота; до 41 кг 1 место занял Ким Денис 1 рота, 3 место - Остапенко Иван 1 рота. До 45 кг 1 место у Дзема Никиты 4 рота, 2 место - Ващенко Артур 1 рота, 3 место - Торянник Остап 4 рота; до 48 кг 1 место - Рудковский Георгий; 2 место - Слободкин Артем 1 рота; до 51 кг 2 место - Сергеев Артем 2 рота, 3 место - Лопарев Илья 1 рота; свыше 51 кг 1 место занял Корольков Павел 1 рота.

В возрастной группе 2001-2002 г.р. в весовой категории до 42 кг 2 место занимает Соломенный Данил 7 рота; до 46 кг 1 место у Ванюкова Романа 7 рота, 2 место у Никитай Владислава 6 рота. До 50 кг 1 место - Войтов Юрий 7 рота, 3 место - Александров Евгений 7 рота; до 55 кг 1 место - Шумин Владимир 7 рота, 3 место - Осипчук Данил 6 рота; до 60 кг 1 место - Фищук Дмитрий 7 рота, 3 место - Кулабухов Родион 6 рота; до 66 кг 1 место - Гуржий Никита 7 рота, 2 место -Полещук Антон 6 рота, до 72 кг 2 место - Князев Денис 7 рота;3 место занял Шурыгин Илья 5 рота; до 78 кг 1 место - Чернецов Руслан 7 рота; свыше 78 кг 1 место - Голишев Данил 7 рота, 2 место - Рябчуков Кирилл 6 рота. В старшей возрастной группе 1999-2000 г.р. в весовой категории до 48 кг 1 место Иваськив Андрей 3 рота; до 52 кг 1 место - Клемм Герман 5 рота, до 56 кг 1 место - Луканин Сергей 5 рота, до 60 кг 1 место - Жинко Сергей 5 рота, 2 место - Бобров Петр 3 рота, 3 место - Агафонов Роман 5 рота; до 65 кг 2 место - Уркунчиев Тамерлан 3 рота, 3 место - Шахмаев Илья 5 рота, до 70 кг 1 место - Железняк Артем 3 рота; 2 место - Железный Никита 5 рота, 3 место - Суслин Кирилл 5 рота, до 75 кг 1 место Бондаренко Данил 5 рота.

Специальными призами были награждены суворовцы «За лучшую технику» - Войтов Юрий, Дзема Никита, Железняк Артем.