accessibility
nashi dostizheniya
 
smi o nas
 
Youtube Logo
 
nashi izdaniya
 
usvu mo
 
usvu mo
 
corruption
 

logo small2

В соответствии с планом спортивно-массовой работы в период с 3 по 19 октября 2016 года на мини-футбольных площадках училища под руководством преподавателей отдельной дисциплины (физическая культура) и педагога дополнительного образования Рябова А. А. проводилось Первенство Уссурийского суворовского военного училища по мини-футболу, в котором приняли участие все роты.

Football071116 01 Football071116 01 Football071116 01

Football071116 01 Football071116 01 Football071116 01

Football071116 01 Football071116 01 Football071116 01

Первенство организовано с целью популяризации спортивных и подвижных игр, формирования здорового образа жизни, пропаганды занятий спортом и выявления сильнейших спортсменов и команд по мини-футболу. Всего в соревнованиях приняло участие 75 суворовцев. По итогам соревнований места распределились следующим образом: первое общекомандное место среди учащихся 5 - 7 классов заняла команда 1 роты (командир роты Маков Е. Г.), второе место заняла команда 2 роты (командир роты Александров Б. П.), третье место заняла команда 4 роты (командир роты Мельник С. А.). Первое общекомандное место среди учащихся 8 - 11 классов заняла команда 5 роты (командир роты Гацунаев К. О.), второе место - команда 3 роты (командир роты Саакян В. Г.) и третье место заняла команда 7 роты (командир роты Спирихин Е. В.). «За волю к победе» награждена грамотой команда 6 роты суворовцев (командир роты Тихомиров А. С.).

Football071116 10 Football071116 10 Football071116 10

Football071116 10 Football071116 10 Football071116 10

Помимо этого, за высокие спортивные показатели в первенстве училища по мини-футболу были награждены грамотами следующие суворовцы среди старшей возрастной группы: Иванов Андрей (лучший бомбардир), Мацко Даниил (лучший нападающий), Толчонов Александр (лучший защитник), Пудовкин Степан (лучший вратарь). Среди младшей возрастной группы награждены суворовцы Гладышев Данил (лучший бомбардир), Чиков Игнат (лучший нападающий), Кельзиков Артем (лучший защитник), Велюханов Никита (лучший вратарь). Команды показали упорство и волю к победе, тем самым защитили честь своих рот.

Гасаналиев Р.З., фото Баранова А. Ю.