accessibility
nashi dostizheniya
 
smi o nas
 
Youtube Logo
 
nashi izdaniya
 
usvu mo
 
usvu mo
 
corruption
 

logo small2

В 2016-2017 учебном году стартовала 58-я Спартакиада Уссурийского суворовского военного училища. В программу соревнований входят такие виды, как: бег 60, 100 метров, мини-футбол, многоборье, пулевая стрельба, борьба самбо, подтягивание на перекладине, армейский рукопашный бой, армрестлингу, подъем переворотом на перекладине, преодоление полосы препятствий, перетягивание каната, бег 1000 и 3000 метров. 26 сентября 2016 года было проведено Первенство училища в беге на 60 метров (5,6,7,8 классы), 100 метров (9,10,11 классы).

Beg061016 01 Beg061016 01 Beg061016 01

Мероприятие организовано преподавательским составом отдельной дисциплины (физическая культура) в составе: майор Клюбченко А.К., капитан Сафронов В.Е., капитан Сергеев Е.О., капитан Лутченко С.В., старший лейтенант Гасаналиев Р.З., старший лейтенант Баранов А.Ю., лейтенант Вдовин Е. А. В соревнованиях приняло участие 513 суворовцев.

Beg061016 01 Beg061016 01 Beg061016 01

Лучшие результаты показали суворовцы: в 5 классе - Бердинских Павел (9,4 сек), Фещенко Денис (9,5 сек), Кияненко Дмитрий (9,6 сек); в 6-м классе - Редин Дмитрий (8,9 сек), Корольков Павел (9,0 сек), Уваров Иван (9,0 сек); в 7-м классе – Астапенко Сергей (8,3 сек), Новиков Никита (8,6 сек), Иванцов Степан (8,8 сек); в 8-м классе – Кручина Григорий (8,0 сек), Фищук Дмитрий (8,1 сек), Мацко Данил (8,2 сек); в 9-м классе - Глущук Георгий (12,7 сек), Непей-Вода Евгений (13,0 сек), Бурчук Александр (13,0 сек); в 10-м классе – Корнеев Николай (12,7 сек), Семеров Данил (12,8 сек), Бондаренко Даниил (12,9 сек); в 11-м классе - Зубач Роман (12,6 сек), Вольский Алексей (13,2 сек), Болгов Михаил (13,4 сек).Первые места на курсах заняли команды: в 5-м классе - 4 взвод (воспитатель Дира А.В.), в 6-м классе - 3 взвод (воспитатель Зубов В.В.), в 7-м классе - 4 взвод (воспитатель Овчинников А.А.), в 8-м классе - 3 взвод (воспитатель Фокин В.В.), в 9-м классе - 4 взвод (воспитатель Любимский Д.В.), в 10-м классе - 4 взвод (воспитатель Шевцов В.А.), в 11-м классе - 2 взвод (воспитатель Гребнев А.А.).

Beg061016 07 Beg061016 07

По итогам соревнований спортсмены и команды награждены грамотами на общем построении училища.

Лутченко С., фото Баранова А.