Prosto

usvu mo

usvu mo

corruption

Первенство Уссурийского суворовского военного училища по борьбе самбо проходило в спортивном зале спортивной школы «Мастер» в двух возрастных группах. В младшей возрастной группе 2005-2008 г.р.  в командном зачете 1 место заняла команда 6 роты, второе место команда 5 роты и 3 место завоевала команда 3 роты.

Sambo 191212 01 Sambo 191212 01 Sambo 191212 01

В личном зачете места распределились следующем образом: в категории до 32 кг 1 место занял Овсяницкий Роман, 2 место занял Олешко Владислав ; до 35 кг 1 место занял Резниченко Данил, 2 место занял Газываев Хусан, 3 место занял Клещевников Глеб; до 38 кг 1 место занял Логвинчук Никита, 2 место занял Макаров Ярослав, 3 место занял Медведев Владимир, до 42 кг 1 место занял Пуховой Семен, Дьяков Иван, 3 место занял Земляной Степан, до 46 кг 1 место занял Тен Сергей, 2 место занял Гордеев Эдуард, 3 место занял Карпенко Александр; до 50 кг 1 место занял Маковеев Илья, 2 место занял Мельников Давлат, 3 место занял Левковский Артем, до 55 кг 1 место занял Левковский Антон, 2 место занял Борисов Михаил, до 66 кг 1 место занял Торянник Остап, 2 место занял Манько Александр; свыше 75 кг 1 место занял Дзема Никита.

Sambo 191212 07 Sambo 191212 07

В старшей возрастной группе 2001-2004 г.р., сильнейшими стали команда 2 роты и заняли 1 место, 2 место заняла команда 7 роты, 3 место заняла команда 1 роты. В личном зачете места распределились следующем образом: в категории до 48 кг 1 место занял Нугманов Вадим, 2 место занял Фадеев Владислав, до 52 кг 1 место занял Суборь Даниил, в категории  до 56 кг  1 место занял Горох Артем, 2 место занял Копылов Виталий, 3 место занял Остапенко Иван; в категории до 60 кг 1 место занял Суворов Александр, 2 место занял Лосев Максим, 3 место занял Андреев Эдуард; в категории до 65 кг 1 место занял Фищук Дмитрий; 2 место Лопарев Илья; в категории до 70 кг 1 место занял Войтов Юрий; в категории до 75 кг 1 место занял Сергеев Артем, 2 место занял Середа Владимир, 3 место занял Дульянинов Никита; свыше 75 кг 1 место занял Князев Денис. Поздравляем команды с победой и желаем им достойно выступить на следующих соревнованиях.

Лутченко В.С., фото Бычкова С.В., Никифоров С.И.

75 pobede 300x154

prazdnichnye den pobedy lenta zvezda

P 75 logotip gorizont 1202

Akziya

Gramota

Руководитель дополнительных образовательных программ Уссурийского суворовского военного училища Александр Мезенцев занял первое место во Всероссийском конкурсе краеведов