usvu mo

usvu mo

corruption

logo small2

Открытое первенство Уссурийского городского округа по борьбе самбо проходило в спортивном зале клуба «Мужество».  В соревнованиях приняли 80 участников из разных уголков Приморского края. Уссурийское суворовское военное училище представляли 3 суворовца Суборь Даниил, Горох Артем и Суворов Александр. Ребята показали достойную борьбу: Суворов Александр уступил встречу за выход из подгруппы и занял 5 место из 21 участника в своей категории, Горох Артем в полуфинале уступил встречу по качеству и занял 3 место, Суборь Даниил прошел все встречи без поражений, вышел в финал и занял 1 место.

sam 190129 01 sam 190129 01 sam 190129 01

sam 190129 04 sam 190129 04

В воскресенье прошло Открытое первенство Уссурийского городского округа по борьбе самбо среди юношей 2005-2006 г.р. Соревнования проходили в спортивном клубе «БОЕЦ», более 60 спортсменов  съехались из Уссурийска, Арсеньев, Владивостока, Ярославского, Славянки. Команду Уссурийского суворовского военного училища представляли Тен Сергей, Левковский Артем, Левковский Антон, Маркевич Олег, Дзема Никита. Все суворовцы показали хороший результат, хотелось бы отметить Левковского Антона который прошел все встречи без поражений, но в финале уступил и занял 2 место в категории до 46 кг, Дзема Никита прошел все встречи без поражений и занял 1 место до 65 кг. Суворовцы Горох Артем и Суворов Александр входили в судейскую коллегию и судили данные соревнования.