usvu mo

corruption

logo small2

CZPID

В период с 12 по 13 мая на базе Санкт-Петербургского кадетского военного корпуса (г. Петергоф), проводились соревнования по полиатлону (летнему четырехборью) среди довузовских образовательных учреждений Министерства Обороны Российской Федерации. Прилетела команда за неделю до соревнований.

Polyatlon 160519 01 Polyatlon 160519 01 Polyatlon 160519 01

Суворовцам в эти дни была запланирована культурная программа мероприятий. Они посетили генеральную репетицию Парада Победы на дворцовой площади, побывали на открытии Петергофских фонтанов, посмотрели митинг в честь дня победы в г. Петергоф.

Polyatlon 160519 10 Polyatlon 160519 10

Polyatlon 160519 14 Polyatlon 160519 10

Первый день соревнований включал в себя два вида программы: стрельба из пневматической винтовки и плавание. Нашу команду представляли суворовцы: Иванцов Степан-2 рота, младшая возрастная группа (занял первое место по стрельбе в личном зачете с результатом 96 очков); Кулабухов Родион- 6 рота (второе место по стрельбе с результатом 91 очко); Мигачев Дмитрий- 6 рота (показал результат 82 очка), Новоселов Иван – 5 рота, старшая возрастная группа (показал результат в 79 очков).

Polyatlon 160519 18 Polyatlon 160519 18 Polyatlon 160519 18

Участников соревнований в этой возрастной группе было более 30 человек. Второй день соревнований включал в себя бег на короткие (60м и 100м) и средние дистанции (1 км и 2 км). Соревнования проходили на городском стадионе г. Ломоносова, суворовцы показали достойные результаты и вышли на 8 место в общекомандном зачете. Все команды приняли участия в Кубке по городошному спорту, где наша команда заняла 3 место, в личном зачете лучшим стал Новоселов Иван, который занял 1 место среди обучающихся, среди офицеров (представителей команд) почетное второе место занял капитан Сафронов В.Е.

Поздравляем наших ребят с победами и желаем им не останавливаться на достигнутым и стремиться к высоким результатам. После всех соревнований команда Уссурийского СВУ посетили одну из игр Чемпионата Мира по хоккею.

Сафронов В.Е., фото автора

41d6951dc187e447a32c2018 год в Российской Федерации Указом Президента России В.В. Путина объявлен Годом добровольца (волонтёра)

vipuskСРОЧНО! Требуются фотографии для вновь созданного музея училища! Подробнее