usvu mo

usvu mo

corruption

Photobook

На базе детского оздоровительного лагеря «Надежда» 14 мая состоялось открытое командное первенство Уссурийского городского округа по спортивному ориентированию в эстафетах, которое собрало более 100 участников из школ и различных спортивных организаций.

Nadegda 160518 01 Nadegda 160518 01 Nadegda 160518 01

Под руководством старшего преподавателя отдельной дисциплины (физическая культура) старшего лейтенанта Сергеева Евгения Олеговича в первенстве приняли участие три команды нашего училища.

Состязания проводились в эстафетах, каждая команда состояла из двух спортсменов, которым по очереди необходимо пройти дистанцию в заданной последовательности.

Nadegda 160518 04 Nadegda 160518 04

Nadegda 160518 08 Nadegda 160518 08 Nadegda 160518 08

В результате упорной борьбы наши воспитанники показали следующие результаты: в возрастной группе М-17 (1999-2001 г. р.) суворовец Кукарин Максим (6 рота) и суворовец Мулык Даниил (6 рота) заняли 2 место; в возрастной группе М-21 (1998 г.р. и старше) 2 место заняли суворовец Кручина Григорий (7 рота) и суворовец Темников Данила (6 рота), а 3 место в этой группе заняли суворовец Кобец Сергей (6 рота) и суворовец Мулык Даниил (6 рота).

Победители соревнований награждены грамотами и медалями. Пожелаем успехов нашим спортсменам в дальнейших соревнованиях!