usvu mo

corruption

logo small2

CZPID

Команда Уссурийского суворовского военное училища приняла участие в ежегодном межрегиональном юношеском турнире по армейскому рукопашному бою памяти Строкача Е.В. Соревнования проходили в период с 23 по 24 января 2016 года. Участие в них принимали спортсмены Приморского края и Хабаровска общей численностью более 100 человек.

ARB 250116 01 ARB 250116 02 ARB 250116 03

Турнир проводился на двух коврах. Уссурийское суворовское военное училище представляли суворовцы Корольков Павел, Шураев Руслан, Арсеев Никита, Толкачев Владислав, Железный Никита, Горюнов Владимир, Агафонов Роман, Бондаренко Даниил, Фищук Дмитрий, Дмитриев Дмитрий, Кураков Даниил, Озиков Никита, Жульдиков Михаил. По итогам соревнований в личном зачете первое место заняли суворовцы 5 роты Бондаренко Даниил и Горюнов Владимир. Второе место заняли Корольков Павел (1 рота), Озиков Никита (3 рота), Железный Никита (5 рота). Третье место занял суворовец 6 роты Дмитриев Дмитрий. Кубком и дипломом за высокое спортивное мастерство был награжден Горюнов Владимир.

ARB 250116 04 ARB 250116 05

ARB 250116 06 ARB 250116 07

Поздравляем победителей и призеров соревнований! Желаем высоких спортивных достижений, достойно выступить на Спартакиаде довузовских общеобразовательных организаций Министерства обороны Российской Федерации по армейскому рукопашному бою.

Вдовин Е. А.

41d6951dc187e447a32c2018 год в Российской Федерации Указом Президента России В.В. Путина объявлен Годом добровольца (волонтёра)

vipuskСРОЧНО! Требуются фотографии для вновь созданного музея училища! Подробнее